Путин ждет от ОНФ идей для послания Федеральному собранию

05.12.2013 15:52

 

 

Путин ждет от ОНФ идей для послания Федеральному собранию

Владимир Путин на конференции

  •  

Теги:  Политика  Путин  ОНФ

Владимир Путин прибыл на конференцию Общероссийского народного фронта (ОНФ). Как заявил президент, все рациональные идеи, которые будут выдвинуты на форуме, он учтёт при подготовке своего послания Федеральному собранию. Президент также отметил, что политическая система России становится все более открытой и конкурентной.

Путин заявил, что форум - это надпартийная структура. А значит, разговор о российских проблемах будет открытым, искренним. Он призвал расширить кадровый потенциал страны. По словам президента, в этом должны участвовать все политические силы и все слои общества. Владимир Путин считает, что благодаря Народному фронту политическая система России стала более гибкой и мобильной

"Наша политическая система становится более открытой конкурентной расширяются возможности прихода в политику новых ярких людей повышается требовательность к самим кандидатам на участие во власти на всех уровнях. Растет и значение выборов по одномандатным округам здесь люди кто честно голосует кто высказывает свою позицию открыто кто добивается того что прокламируют в ходе избирательной компании. И надо вне посредственном общении с гражданами доказывать свое право представлять их интерес и надо быть с людьми жить их интересами безусловно через институты через инструменты народного фронта это можно сделать", - сказал президент. 

 

© 2013 Все права защищены.

Создать бесплатный сайтWebnode